...

ТОП-10 самых привлекательных телеведущих-женщин (фотосессия)

Интересное Материалы 28 июня 2008 14:14 (UTC +04:00)
ТОП-10 самых привлекательных телеведущих-женщин (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 28 июня /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Ну что, читатель, пришла пора "разложить по полочкам" местных телеведущих - представительниц прекрасного пола? Простой и великий закон телевидения - не важно, что за передача, важно, кто ее ведет. Если красивая девушка, то рассказывай она хоть о брачных играх муравьедов, хоть об экономическом положении в Гондурасе, хоть о теореме Ферма - зрительская аудитория обеспечена. Мужчины будут смотреть ради эстетического наслаждения, женщины, скрепя сердце, тоже будут смотреть - чтобы перенять что-нибудь в одежде или макияже или (еще лучше) найти недостатки и радостно их высмеять... В общем, переходим к нашему сегодняшнему рейтингу. Выглядит он вот так:

Первое место заняла Кямиля Бабаева, начинавшая свою карьеру на безвременно почившем телеканале АВА, потом примерившая на себе имидж строгой интеллектуалки в передаче "Слабое звено" на Lider TV, а потом и вовсе ушедшая в рекламный бизнес. Прекрасный образчик того, как телеведущие сами становятся звездами.

Обладательница второго места Тамилла Ширинова пока еще находится, выражаясь пафосно-официальным языком, "в начале своего творческого пути". Но броская, довольно необычная внешность уже обеспечила ей нехилую армию поклонников, а выпуску новостей на Общественном канале - армию зрителей, даже из числа тех, кому глубоко безразлично, что творится в мире.

Готовя абитуриентов к экзаменам по литературе, опытные репетиторы обычно говорят: "Если вас спросят, кто первым в русской литературе что-то написал, открыл, придумал, попробовал, отвечайте Пушкин!". Вот примерно такие же ассоциации вызывает и телеведущая всея Азербайджана Наргиз Джалилова. Ее элегантность достойна уважения, а энергия - даже лучшего применения. Наргиз Джалилова занимает третье место в нашем рейтинге.

Актриса Санубар Искендерли официально уже бабушка, а визуально - молодая мама. В качестве телеведущей она попробовала себя относительно недавно, но, кажется, довольно успешно. Темперамент и выразительный взгляд придают ей шарм, перед которым трудно устоять и трудно не пригласить ее на четвертое место.

Участие Азербайджана в конкурсе "Евровидение" принесло известность не только самим участникам Самиру и Эльнуру, но и всей группе, которая занималась подготовкой к нему. В том числе и нежной девушке Лейле Алиевой, которая улыбается вам с пятой ступеньки рейтинга.

Еще одна телеведущая, "замешанная" в "Евровидении" - Хусния Мегеррамова, ведущая репортаж "с поля боя". В ночь финала для азербайджанских болельщиков она была Левитаном и Озеровым в одном лице. А сегодня ведущая передачи "Гараж" занимает шестое место.

Задорные "хвостики" и взгляд капризного ребенка, может, и не совсем к лицу взрослой девушке "на выданье", но зрителям нравится... Нана Агамалиева с АТВ на седьмом месте.

Если ты ведешь передачу о красоте, то просто обязан выглядеть на все 100. Ну, как минимум, на 95... Как же нелегко, наверное, приходится Севиндж Мурадовой, занявшей у нас восьмое место.

Кто сказал, что женская привлекательность - это непременно "походка от бедра" и томный взгляд? Некогда ди-джей, после - неутомимая путешественница на ANS, а теперь - сотрудница Lider TV Айнур Талыбова опровергает стереотипы, умудряясь потрясающе выглядеть даже в широченных военных штанах и с растрепанными ветром волосами. Этим она заслужила зрительскую симпатию и девятое место нашего рейтинга.

А вот Вюсаля Ализаде с АТВ придерживается классических азербайджанских традиций. Черноглазая, чернобровая смуглянка занимает десятое место.

Ну, вот и все. Не забудьте выключить телевизор...

Лента

Лента новостей