...

У Филиппа Киркорова не рак

Интересное Материалы 8 июля 2008 17:46 (UTC +04:00)
У Филиппа Киркорова не рак

Визит певца Филиппа Киркорова в клинику на Каширском шоссе был зафиксирован еще шесть лет назад. Об этом писала "Экспресс газета". И уже тогда издание успокоило поклонников звезды.

Сразу после той публикации в редакцию позвонил профессор Михаил Личиницер. Заведующий тем самым отделением химиотерапии, где, по слухам, Филипп покупал за $1000 ампулу с неведомым лекарством.

- Приезжайте, я расскажу вам правду о том, что делал у нас Киркоров, - пригласил врач. И поведал при личной встрече, что никакого рака у любимца публики и в помине нет, пишет "Экспресс газета".

- Я знаю Киркорова с 17 лет и с Аллой Пугачевой хорошо знаком, - заявил Михаил Романович. - В тот раз, когда вы встретили Филиппа у нас в онкоцентре, он приезжал сделать исследования на магнитном резонансе - у него были проблемы с шеей. Диски немного сместились, и развился миозит. Выяснилось, что нет ничего страшного. Сейчас он уже чувствует себя отлично.

Папа Киркорова - Бедрос очень расстроился, что его сыну создают имидж человека, которого надо жалеть. А жалеть Филиппа не надо - им надо восхищаться и любить его песни!

В любом медицинском справочнике написано, что миозит, который проявляется ноющими болями в мышцах рук, ног, туловища, усиливающимися при движении, обычно является "следствием непривычных физических нагрузок, ушибов напряженных мышц, например, при занятиях спортом".

Кто был на концертах Киркорова, тот знает, физические нагрузки у 41-летнего артиста похлеще, чем у иных спортсменов-юнцов. Стоит ли удивляться, что народный артист не забыл дорогу в клинику, где его старинный знакомый может организовать наилучшее лечение.

Источник: http://shoowbiz.ru

Лента

Лента новостей