...

"Первый канал" отказался от Веры Брежневой

Интересное Материалы 29 августа 2008 14:08 (UTC +04:00)
"Первый канал" отказался от Веры Брежневой

После того, как Александр Цекало ушел с поста заместителя генерального директора "Первого канала" по спецпроектам его шоу закрывают один за другим. Первой под раздачу попала новоявленная родственница шоумена, сестра его молодой жены Вики, экс-солистка "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая, кстати, совсем недавно вошла в число телеведущих центрального канала страны.

Проекту "Магия десяти", ведущей которого была сексапильная красотка, просто не нашлось места в новом сезоне. Телевикторина была создана еще в то время, когда спецпроектами на Первом заведовал Александр Цекало. По всей видимости, место телеведущей стало предсвадебным подарком от Цекало будущей родственнице.

Тогда руководство канала выделило для Брежневой самое лучшее время. "Магия десяти" транслировалась в прайм-тайм на выходных. Вера с энтузиазмом взялась за новую работу, даже наняла себе педагога по технике речи, чтобы лучше выглядеть в эфире.

- Невозможно певице с ходу стать телеведущей, и наоборот, - волновалась перед первыми эфирами красотка. - Это все равно, что журналисту предложить пост президента.

Но как только девушка привыкла к новой роли, выяснилось, что полюбившейся ей проект не будет выходить в эфир.

- Это был сезонный проект, - пояснили в пресс-службе Первого. - В новом сезоне он в сетке не запланирован. Но Вера еще вполне может появиться у нас в эфире в качестве участницы одного очень популярного шоу.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей