...

Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж за актера

Интересное Материалы 16 декабря 2008 15:32 (UTC +04:00)
Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж за актера

Популярная актриса и участница шоу "Ледниковый период" "Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков. Телезрителям он может быть знаком по сериалу "Грозовые ворота", сообщает www.dailyshow.ru .

Роман этой парочки развивался стремительно. Молодые люди познакомились в прошлом году. Встреча была случайной, ведь Иван в тот судьбоносный день просто отправился за компанию с друзьями в аэропорт - встречать Татьяну после очередных съемок. Молодые люди сразу полюбили друг друга и вскоре решили узаконить отношения. Свадьбу парочка сыграла еще в середине осени. Но о радостном событии в жизни Татьяны еще долго никто не знал. Как пишет журнал "7 дней", молодожены предпочли сохранить все в тайне.

"Мы не хотели ажиотажа вокруг нашего бракосочетания, поэтому не стали сообщать об этом ни прессе, ни знакомым, - говорят супруги. - Тихо расписались в Тверском загсе, а потом с десятком самых близких друзей отметили это событие в ресторане".

Свадебного путешествия пока не было, ведь Татьяна сейчас занята в "Ледниковом периоде", а Иван снимается. Романтическую поездку пара запланировала на начало следующего года, пишет "Дни.ру"

Лента

Лента новостей