...

Майкл Джексон умрет через полгода

Интересное Материалы 7 января 2009 14:17 (UTC +04:00)
Майкл Джексон умрет через полгода

Друзья и родные экс-поп-короля Майкла Джексона (Michael Jackson) боятся, что ему осталось жить приблизительно полгода, сообщается на showbizspy.com.

В декабре прошлого года в СМИ просочилась информация, что 50-летний исполнитель Thriller борется со смертельным генетическим заболеванием и нуждается в пересадке легкого. Певец даже почти ослеп на левый глаз.

Хотя Джексон опровергает эти слухи, американский таблоид National Enquirer пишет, что его здоровье сильно пошатано из-за злоупотребления обезболивающими таблетками и алкоголем.

Канадский писатель, журналист и биограф Йэн Гальперин (Ian Halperin), закончивший работу над новой биографией известного певца, утверждает, что знает точный медицинский диагноз: Альфа-1-антитрипсиновая недостаточность - редкая генетическая болезнь, в особо серьезных случаях заканчивающаяся фатальным исходом. Трудность лечения этой болезни состоит в том, что она часто сопровождается осложнениями - например, заболеваниями печени, желудка и легких.

Официальные представители музыканта комментировать слова журналиста отказались. Они только сказали, что здоровье Майкла не внушает опасений.

Лента

Лента новостей