...

Актриса Анджелина Джоли потеряла сына

Интересное Материалы 19 января 2009 12:06 (UTC +04:00)
Актриса Анджелина Джоли потеряла сына

Зрители США и других стран еще в прошлом году смогли убедиться в том, что Анджелина Джоли может быть хорошей матерью не только в жизни, но и отлично сыграть это в кино. Дни.Ру вместе со звездами и зрителями побывали на январской премьере фильма "Подмена" и также смогли в этом убедиться.

О чем: Лос-Анджелес, 20-е годы XX века. Телефонистка Кристин Коллинс почти все время проводит на работе, чтобы суметь обеспечить своего сына Уолтера. Уолтер еще совсем малыш, но уже хорошо воспитан стараниями матери. Однажды, ненадолго отлучившись по долгу службы, Кристин по возвращении не находит своего сына в доме.

Обыскав и обзвонив все возможные места, где мог оказаться Уолтер, Кристин ждет, пока отреагируют медлительные полицейские. Но проходит почти полгода, а Уолтера все не могут найти. Жители Лос-Анджелеса недовольны властями, Коллинз не теряет надежды.

И вот однажды Кристин сообщают о том, что ее мальчик отыскался. Опьяненная радостью, она спешит в сопровождении полиции и журналистов навстречу сыну. Но это не Уолтер Коллинс, а другой мальчик. Однако Кристин никто не верит, и власти делают все, чтобы выставить несчастную мать сумасшедшей.

Что новенького: Анджелина Джоли - актриса.

Где-то мы это уже видели: Найти улики, могущие оклеветать невинных людей, предстояло партийному служащему Герду Вислеру в немецкой драме "Жизнь других". Ребенок терялся в большом городе в американском фильме "Один дома-2" и русской картине 1939 года "Подкидыш".

Фильмы из этой серии: "1984" Майкла Андерсона и Майкла Редфорда, "Шоу Трумана".

Источник: www.dni.ru

Лента

Лента новостей