...

Леона Льюис спровоцировала избиение Рианны

Интересное Материалы 12 февраля 2009 12:27 (UTC +04:00)
Леона Льюис спровоцировала избиение Рианны

Скандал, разразившийся между двумя исполнителями Рианной (Rihanna) и Крисом Брауном (Chris Brown), возник после того, как она увидела, как ее бойфрэнд открыто флиртует с британской певицей Леоной Льюис (Leona Lewis), сообщает dailymail.co.uk.

Согласно Mirror, 7 февраля Крис и Рианна были на вечеринке Клайва Дэвиса, где певец разговорился с Леной, что очень не понравилось барбадосской красавице.

"Рианна увидела, что Крис флиртует. Он и Леона смеялись. Рианна вышла из себя, когда увидела, что Крис положил руку ей на плечо. В этом не было ничего такого. Но Рианна разозлилась. Леона очень счастлива со своим бойфрэндом. И никакого флирта с Крисом не было", - добавил источник.

Масло в огонь добавили смс-ки, которые Брауну посыла загадочная женщина. Однако с вечеринки Рианна и Крис уехали вместе. По дороге они что-то не поделили, Крис остановил машину, и они вышли на улицу. Спор перешел в драку. Крис кричал, что убьет ее. Случайный свидетель вызвал полицию, но к тому моменту, как приехали представители правоохранительных органов, Браун уже отчалил. Ввиду того, что на певице были видимые повреждения, тут же завели дело. Рианну доставили в госпиталь.

Воскресенье Браун добровольно явился в полицию, но вскоре был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. А поздно ночью в понедельник Рианну выписали из больницы Cedars-Sinai.

Певица, отменившая ряд выступлений, отправилась на свой родной Барбадос, чтобы там уже прийти в себя

Суд по этому делу назначен на 5 марта.

Лента

Лента новостей