...

Невиданный скандал – Айгюн и Элариз !

Интересное Материалы 13 февраля 2009 12:03 (UTC +04:00)
Невиданный скандал – Айгюн и Элариз !

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"День открытых дверей", который объявил на своем дне рождения скандально известный эстрадный певец Надир Гафарзаде для примиренья враждующих друг с другом шоу-звезд, привел к новому скандалу между народной артисткой Айгюн Кязымовой и свадебным певцом Эларизом Мамедоглу. Вызвав на сцену Элариза, ведущий вечера Насиб Нур и именинник, которому в этот день исполнилось 38 лет, попросили певца элитных свадеб помириться с Айгюн. На что Элариз ответил, что у них нормальные отношения, а потому нет необходимости мириться. Айгюн с места подтвердила: "Да-да, нормальные...". "Что ж, Айгюн и Элариз помирились на 50 %", - констатировали Надир и Насиб. Но когда Элариз сел за свой стол, Айгюн, неожиданно взяв в руки микрофон, в приказном тоне сказала: "Элариз, подойди ко мне и...(фраза не для читателей)". Собравшиеся ахнули - вулкан страстей готов был выбиться наружу, что и произошло. Элариз, вернувшись на сцену, сказал: "Я предлагаю тебе встать из-за стола и выйти на сцену".

"Сцена там, где я нахожусь!" - ответила Айгюн...

Элариз вернулся на место, и каждый из них за своим столом, как солдаты из окопов, приступили к словесной атаке, используя в качестве оружия - микрофон. Все забыли о виновнике торжества и, затаив дыхание, внимали перепалке, боясь упустить самое-самое.... Так продолжалось минут 15, даже музыканты на время притихли, чтобы не мешать именитым исполнителям обмениваться любезностями.

Надир, явно сожалея, что предпринял попытку примирения, бегал от стола к столу, чтобы успокоить разбушевавшихся гостей. И только слезная мольба именинника: "Ради меня, прошу, прекратите!" потушила "культурную полемику", а журналисты и операторы ринулись к певцам за комментариями...

Кстати, о дне рождения...Надир весь вечер танцевал и веселился и даже спел дуэтом со своим маленьким сыном песню " Шоколадка". Среди отечественного бомонда были продюсерская чета Мадатовых, продюсер Мистер Толик, группы "N brouthers" и "Кристалл", певцы Лала Мамедова, Алмаз Алескерова, Нушаба Алескерли, Саида Султан, Рухи, Натаван Хабиби, Эмма Алекперзаде, Аслан Гусейнов, Рагим Рагимли и другие.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей