...

Дмитрий Дибров вывел в свет новую любовницу

Интересное Материалы 13 февраля 2009 16:52 (UTC +04:00)
Дмитрий Дибров вывел в свет новую любовницу

Ведущий супершоу Первого канала "Кто хочет стать миллионером" Дмитрий Дибров дал московскому бомонду понять, что даже после развода с длинноногой женой жизнь не заканчивается. На премьере фильма "Юленька" шоумен наглядно показал, что значит выражение "свято место пусто не бывает": по широкой лестнице кинотеатра "Октябрь" 49-летний Дибров продефилировал в компании новой спутницы. Спустя две недели после развода с 23-летней племянницей Александрой Шевченко, сообщает life.ru.

Отношения предприимчивого Дмитрия и молодой особы, которую, как выяснил life.ru, зовут Рита, определенно несут серьезный характер. Ради новой пассии Дибров переехал из шикарной квартиры на Филипповском переулке, где проживал с женой, в уютный дом в поселке Барвиха на Рублево-Успенском шоссе. Новое жилище телеведущего круглосуточно охраняют сотрудники вневедомственной охраны. Таким образом телеведущий, вероятно, дает понять, что гостей здесь не ждут: ему хорошо вдвоем с рослой красавицей Маргаритой. Настолько хорошо, что Дмитрий даже изменил своим давним привычкам и берет девушку с собой на съемки.

На премьере "Юленьки" Дибров, тем не менее, не спешил показать свою новую любовь окружающим. Перед входом в кинотеатр он проинструктировал Риту, как вести себя на публике. Дальнейшие действия пары походили на шпионские игры. Нога в ногу Дмитрий и его избранница сделали буквально несколько шагов, и уже у лестницы, ведущей на второй этаж "Октября", голубки разделились. Маргарита прошла в зал с незнакомым мужчиной, а Дмитрий, заливисто хохоча, увлекся общением с другом.

- Ну что, их снимают, будто они вместе пришли, вот и отлично! - переговаривался Дибров с приятелем. - Ну, слава богу, получилось, не заметили, что она со мной.

Еще не так давно Дима не прятался и гордо говорил друзьям: "Вот она, моя красавица Саша! Мы родим пятерых!". Увы, молодая и целеустремленная Александра в канун Нового года собрала чемоданы и бросила своего звездного мужа. По словам Диброва, причиной расставания стало типичное "не сошлись характерами". А если говорить точнее, то именно сошлись, и не на жизнь, а на смерть.

Лента

Лента новостей