...

Айсель - самая обаятельная участница Евровидения – Лена Князева

Интересное Материалы 20 мая 2009 14:14 (UTC +04:00)
Айсель - самая обаятельная участница Евровидения – Лена Князева

16 мая в Москве прошел финал песенного конкурса "Евровидение-09". Первое место занял участник от Норвегии Александр Рыбак с песней "Fairytale" собственного сочинения. По итогам голосования зрителей и профессионального жюри он набрал 387 баллов, что стало рекордным результатом в истории конкурса.

Второе место заняла исландская певица Йоханна с песней "Is it true?" (218 баллов), третье - азербайджанский дуэт Айсель и Араш с песней "Always" (207 баллов).

"Я думаю, это было лучшее Еврошоу за всю историю Евровидения. Великолепная организация, очень сильный состав конкурсантов и хорошие песни. Это действительно получился "конкурс песни", а не "фрик-шоу", как бывало в предыдущие года. Безоговорочная победа Рыбака, я думаю, сложилась из нескольких факторов, это и славянская внешность, море положительного обаяния, добрая, мелодичная и легко запоминающая песня, ну и конечно, виртуозное владение "талисманом Евровидения" скрипкой - прокомментировала событие российская шоу-звезда Лена Князева-
Еще бы я отметила выступление азербайджанского дуэта Айсель и Араш с песней "Always", зажигательная песня и прекрасное исполнение, мне кажется, что они должны были занять 2 место. А Айсель, по праву, можно признать самой обаятельной участницей Евровидения - 2009. Понравились: турчанка, с песней, которая станет хитом этого лета, армянский дуэт, в красивых костюмах и с оригинальным номером. Очень красивые песни были у Литвы и Эстонии. Не могу не отметить певицу из Англии, с шикарным стильным номером и великолепным голосом. Я думаю, удовольствие получили все, и те, кто был в Олимпийском, и те, кто смотрел это фантастическое шоу у экранов телевизоров. Надеюсь, что этот праздник, под названием "Евровидение", ещё вернётся к нам в Россию".

Источник: www.kommentarii.ru

Лента

Лента новостей