...

Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении

Интересное Материалы 25 мая 2009 10:21 (UTC +04:00)
Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении

Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении, сообщила в субботу ереванская газета "Новое время" со ссылкой на веб-сайт Examiner.com.

Неизвестно, к кому в Армении обращалось интернет-издание за разъяснениями, однако в предложенной читателям сенсационной новости фигурирует такая фраза: "Армянские официальные лица не подтвердили и не опровергли намерение Джоли усыновить ребенка из этой страны".

Процесс усыновления на сей раз может быть легким, поскольку в Армении меньше бюрократии, говорится в публикации. Именно это одна из причин, по которой актриса остановила свой выбор на армянском малыше, отмечает издание. Другая причина - Джоли считает, что "малыш из Армении идеально впишется в семью, в которой уже много приемышей, в том числе из Африки, Камбоджи и Вьетнама", пишет "Новое время". Как известно, актриса с 2002 года стала усыновлять детей из разных стран.

По тем же слухам, знаменитый голливудский актер Брэд Питт не в восторге от решения звездной супруги. Он предпочел бы усыновить ребенка из Индии, однако Джоли не собирается отказываться от своего намерения.

Источник: http://24.ua

Лента

Лента новостей