...

Азербайджанская рэп-группа "Клан А План" обратилась к пиратам (фотосессия)

Интересное Материалы 2 июня 2009 17:46 (UTC +04:00)
Азербайджанская рэп-группа "Клан А План" обратилась к пиратам (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Сегодня в одном из столичных клубом состоялась презентация второго альбома азербайджанской рэп-группы "Клан А План". Чтобы диск "План №2" обезопасить от пиратов, пресс-секретарь Рамин Ибрагимов обратился к ним от имени группы.

"Наша просьба, чтобы в ближайшие шесть месяцев пиратские копии дисков не выставлялись на продажу. Потому что члены группы хотят увидеть дивиденды от своего столь тяжкого труда", - сказал Рамин Ибрагимов.

Сообщаем, что продюсером группы, состоящей из известных рэперов "Ryder", "Mr.Boz", "Ramil", "Caruso" и "Qurd", является Мир Джафар Аббасов, имеющий опыт работы в Европе. В ходе беседе с прессой Мир Джафар сказал, что приложит все силы, чтобы с творчеством группы "Клан А План" познакомились в Европе.

В альбоме, в котором место заняли 20 треков, есть также дуэты с азербайджанскими певцами Аязом Гасымовым, Азадом Шабановым, солистом рэп-группы "Дейирман" Мир Юсифом, DJ Chin и нигерийцем Crazy Money.

Спонсорскую поддержку в выпуске пока тысячи экземпляров альбома оказали несколько местных компаний.

На презентации в качестве гостей участвовали композитор-певец Рагим Рагимли, рэпер Рамаш, член рэп-группы "Дейирман" Мир Юсиф, певцы Ниямеддин Салами, Самрина, Эльгюн и другие. А Рагим Рагимли пообещал, что отныне будет оказывать более действенную поддержку группе "Клан А План".

Лента

Лента новостей