...

На дне рожденья продюсер Мистер Толик подарил свое сердце Ройе

Интересное Материалы 8 июня 2009 13:55 (UTC +04:00)
На дне рожденья продюсер Мистер Толик подарил свое сердце Ройе

Азербайджан, Баку, 8 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Мистеру Толику, известному в азербайджанском шоу-бизнесе скандальному продюсеру, исполнилось 30 лет. Радости Толика, отмечавшего юбилей в кругу своих друзей, не было предела. "То, что и Ройа вместе со своей семьей участвовала в моем торжестве, меня очень радует. Все знают, что я дышу ею. Если Ройа захочет мое сердце, я выну его из груди и отдам...", - сказал Trend Life Толик.

В торжестве, проведенном в одном из городских ресторанов, присутствовали его коллеги Анар и Эльнура Мадатовы, Кемаль Дженк Ичтен, Тарана Самедова, Намик Гафаров, Ризван Мамедов, певцы Лала Мамедова (вместе с мужем Ильхамом Гафаровым), Надир Гафарзаде, Теймур Амрах, Сули, Хайям Мустафазаде, Эмиль Бадалов, Сабир Ахмедов, Акпер, модельер Гюльнара Халилова, победитель конкурса "Best model of the World" Рустам Джабраилов, модель Гюнай, композиторы Кемаля Гасымова, Эмиль Шахин и другие.

Роль ведущего на дне рожденья была поручена певцу-композитору Рагиму Рагимли, который приложил максимум усилий, чтобы гостям было весело. Он вел торжество по сценарию передачи "Достум" ("Мой друг"), которая на данный момент находится на летних каникулах. Новое амплуа

шоумена с восторгом было встречено гостями.

Режиссер передачи "Базар" на Space TV Айнура Таиргызы преподнесла виновнику торжества сюрприз - мини-фильм, повествующий о деятельности продюсера, который очень понравился Толику.

С приходом танцовщицы Илоны Тагиевой атмосфера в зале стала еще более веселой и непринужденной. Танцевал весь зал, особо отличалась Ройа, которая, забыв о своей беременности, плясала до упаду.

Веселье продолжалось до полуночи, провожавший гостей Мистер Толик сказал Trend Life, что в течение ближайших месяцев он вместе с рядом певцов осуществит несколько новых проектов. Мы в свою очередь поздравляем его и желаем ему успехов в этом деле.

Лента

Лента новостей