...

Азербайджанская композитор-певица Эльза Сейидджахан готова к "Тапмаджа парти"

Интересное Материалы 9 июня 2009 11:04 (UTC +04:00)
Азербайджанская композитор-певица Эльза Сейидджахан готова к "Тапмаджа парти"

Азербайджан, Баку, 9 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Композитор и певица Эльза Сейидджахан полностью готова к "Тапмаджа парти" - концерту с животными, который состоится 13 июня на ипподроме Бина.

Репетиции на стадии завершения, сообщила Эльза Trend Life. "Уверена, что концерт будет иметь успех. Всех интересует, какие песни я буду исполнять на концерте. Естественно, что много будет песен о животных", - сказала певица.
По словам Сейидджахан, на концерт прибудут зрители из Голландии, Германии и Турции. "Этот концерт покажет, что в Азербайджане культура богата и разнообразна. Есть все основания полагать, что мое шоу попадет в книгу рекордов Гиннеса. По-моему, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Участвуя в этом концерте, вы внесете свой вклад в дело защиты животных", - добавила Эльза.

Композитор и певица не забыла сказать пару слов в адрес коллег, которые с иронией отнеслись к ее идее: "В магазинных передачах некоторые певцы ехидно заметили, что сначала Эльза должна выступить перед людьми, а потом уже перед животными. Хочу напомнить, что я сказала свое слово в шоу-бизнесе. У меня своеобразный стиль и манера исполнения. Мои композиции исполняют известные певцы, за границей при организации диаспоры я дала многочисленные концерты. Подобный проект первый в Азербайджане, и я уверена в его успехе", - подчеркнула Эльза Сейидджахан.

Лента

Лента новостей