...

Майкл Джексон крутил роман с няней своих детей

Интересное Материалы 6 июля 2009 15:00 (UTC +04:00)
Майкл Джексон крутил роман с няней своих детей

Тайной девушкой певца Майкла Джексона оказалась няня его детей Грейс Руарамба (Grace Rwaramba), с которой музыкант встречался на протяжении многих лет, сообщает Contactmusic.com. Руарамба проработала в семье Джексона 17 лет, начав как личный ассистент певца, а позднее была няней детей певца.

Семья Джексона знала о его романе с Руарамбой. Грейс много значила для певца и была рядом с ним в трудные минуты. Ранее в СМИ говорилось о том, что Джексон тайно женился на Руарамбе. Однако позже выяснилось, что эта информация была ложной. По словам одного из бывших работников Джексона, "Грейс была самым близким человеком для Майкла и его детей". Он также добавил, что женщина не хотела, чтобы о ней узнала общественность.

В настоящее время временным опекуном троих детей погибшего музыканта назначена его мать Кэтрин Джексон. Она будет присматривать за своими внуками до тех пор, пока судьи не определятся с кандидатурой опекуна. На днях бывшая жена короля поп-музыки Дебби Роу (Debbie Rowe) заявила, что будет бороться за право опеки над двумя старшими детьми Джексона - 12-летним Принцем Майклом-младшим и 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин.

Источник: www.vesti.kz

Лента

Лента новостей