...

Детям Майкла Джексона разрешили простится с отцом

Интересное Материалы 7 июля 2009 14:24 (UTC +04:00)
Детям Майкла Джексона разрешили простится с отцом

Детям короля поп-музыки Майкла Джексона дали попрощаться с отцом: специально для троих самых маленьких Джексонов и самых близких родственников устроили тайную церемонию на кладбище Forest Lawn, сообщает life.ru.

Для 12-летнего Принца Майкла, 11-летней Пэрис и семилетнего Принца Майкла-младшего открыли гроб. Увидев отца в последний раз, дети уезжали в слезах. Фотографы сняли, как телохранитель увозит ребят с самого печального свидания в их жизни.

Родные покойного певца собрались в зале для прощания Liberty Hall после 7.30 вечера. Присутствовали мать, отец, сестры и братья. Не было ни одной из жен Майкла: ни Лизы Марии Пресли, ни Дебби Роу. Прощание длилось два часа.

По информации, после ночного прощания Майкла похоронят на рассвете 7 июля на том же кладбище. По крайней мере работники студии "Уорнер Бразерс", которая находится неподалеку от кладбища, получили уведомление о том, что, возможно, будет перекрыта дорога с 6 до 7 утра.

После того как тело короля наконец предадут земле, родные приедут на церемонию прощания в Staples Centre, чтобы вместе с 11 000 поклонниками, выигравшими билет на церемонию в лотерею, скорбеть об угасшей звезде. Среди гостей будут: Мэрайя Кэри, Рон Бойд (друг семьи), Энди Гибб, Мартин Лютер Кинг III, Лайнел Риччи, Брук Шилдс, Ашер, Мэджик Джонсон, Стиви Уандер. Всего 18 гостей.

Лента

Лента новостей