...

В Москве состоится благотворительный международный фестиваль "Звездный мост"

Интересное Материалы 13 июля 2009 13:50 (UTC +04:00)
В Москве состоится благотворительный международный фестиваль "Звездный мост"

OOO " ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "AF-Music" представляет открытие международного ежегодного фестиваля "Звёздный мост". Концерт- марафон с участием звёзд российской и зарубежной эстрады пройдёт в рамках фестиваля под девизом "Протяни ладошку" 3 октября 2009 ГЦКЗ "РОССИЯ" , Москва, Лужники, 24 строение 2 (ДС "Лужники")

"Звёздный мост" - это музыкальный фестиваль, который будет проходить ежегодно с телеверсией на ТВ. Фестиваль будет иметь социальное направление и создавался для поддержки детей больных онкологией, детей с ДЦП, ВИЧ- инфицированных и детей с заболеванием крови.

Этот фестиваль будет неким стимулом для объединения людей разных стран в поддержку больных детей, не только России, но и стран Европы. В рамках фестиваля пройдёт концерт-марафон с участием звёзд российской и зарубежной эстрады, где мы сможем собрать детей-инвалидов и детей сирот.

С 3 по 7 октября 2009 года 1500 детей из разных регионов России смогут приехать в Москву, где в рамках фестиваля смогут посетить музеи, дельфинарий, цирк, зоопарк и другие познавательно-развлекательные мероприятия и заведения. Также каждый ребёнок получит подарки и сможет принять участие на концерте с участием шоу-звёзд.

В рамках фестиваля пройдёт круглый стол на который планируется пригласить спонсоров, представителей СМИ , медийных лиц, медиков-специалистов по данным заболеваниям, представителей специализированных больниц и санаториев, представителей министерства культуры и министерства здавохранения и тд. Фестиваль будет широко освещаться средствами массовой информации.

Приглашаем заинтересованных лиц и спонсоров к сотрудничеству!

С уважением, автор и председатель фестиваля "Звёздный мост"

Алёна Фоломьёва (+7- 903-140-61-03)

[email protected]

[email protected]

Лента

Лента новостей