...

Бывшую жену Владимира Преснякова Лену Ленскую ограбили

Интересное Материалы 20 июля 2009 13:43 (UTC +04:00)
Бывшую жену Владимира Преснякова Лену Ленскую ограбили

Хрупкая брюнетка Лена Ленская не ожидала такого наплевательского отношения со стороны своего водителя, которому доверяла ключи от своей квартиры.
Проработав у обаятельной Ленской недолгий период  времени, но успев уже войти к ней в доверие, он забрал  любимые драгоценности известной хозяйки, сообщает life.ru. Шокированная Ленская сразу же обратилась в милицию, и сейчас идет следствие по этому делу. В числе украденных вещей фигурируют изделия из бриллиантов, а также украшения и аксессуары известных мировых брендов: часы  Bvlgari, кольцо Tiffany & Co, и другие драгоценности. 

- Я до сих пор нахожусь в шоке! - говорит Ленская. - Он попросил деньги авансом у меня, а потом пропал. И спустя время обнаружила, что  у меня пропали некоторые драгоценности. Кроме того он одолжил деньги и у некоторых моих друзей. Это просто возмутительно! Вообще я хочу всем посоветовать: проверяйте людей, которых берете на работу. Иначе, в конце концов, тоже станете жертвами таких водителей.
Поддерживать имидж светской львицы и успешной бизнесвумен Елене приходится постоянно. Как любая девушка, тем более хорошо зарабатывающая, Лена любит дорогие украшения. Часть заработанных денег она тратила на покупку дорогих украшений, что-то дарили друзья.

Лена Ленская сейчас находится на пике популярности. Среди звезд шоу-бизнеса особым шиком считается прикупить ту или иную вещь новомодного дизайнера. Клиенты Ленской моментально становятся ее приятелями и наоборот: друзья-артисты все чаще спешат опустошить свои кошельки ради ее фирменного наряда. Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков как раз из последней братии. Они знакомы давно. А Пресняков-младший был супругом Лены на протяжении долгих лет.

Лента

Лента новостей