...

Татьяна Навка и Марат Башаров расстались накануне свадьбы

Интересное Материалы 29 июля 2009 13:06 (UTC +04:00)
Татьяна Навка и Марат Башаров расстались накануне свадьбы

Распалась одна из самых красивых романтических пар "Ледникового периода": Марат Башаров и Татьяна Навка больше не вместе. Их любовь, как по книжке, прожила три года под одной съемной крышей в центре Москвы. Как сообщает life.ru, несколько недель назад бывшие влюбленные разъехались по разным жилищам.

- Да, я знаю об этом, мы все слышали, - коротко прокомментировала коллега фигуристов Ирина Слуцкая.

Друзья Башарова и Навки обсуждают несколько, один печальнее другого сценариев их расставания. Соседи по катку уверены, что венцом всему стала излишняя любвеобильность обеих половинок дуэта. Театральные приятели уверены, что даже боевая Татьяна не смогла терпеть дружбы Марата с рюмкой. По их словам, в последние месяцы Навка не раз приезжала к Башарову после спектакля, и ей приходилось едва ли не на себе нести его до машины. Сегодня принцесса катка говорит о бывшем возлюбленном скупо.

Я не хочу больше говорить о своей жизни с Маратом, - комментирует Татьяна.

А еще недавно Башаров и Навка готовились к свадьбе, оформив официальные разводы: Марат - со своим менеджером, Елизаветой Круцко, а Таня - с прославленным тренером Александром Жулиным. Церемонию бракосочетания влюбленные планировали на осень. На пути к счастью им пришлось преодолеть немало трудностей.

- Маму Марата серьезно волновал один пунктик: Таня не мусульманка, - рассказала близкая подруга Навки. - Может, это и было одним из факторов, по которым они расстались. Для семьи Марата это было очень важно.

Напомним, роман двух знаменитостей вспыхнул на площадке первого сезона "Ледникового периода". Судьба ловко свела их судьбы, но красивой свадьбы на коньках, увы, так и не состоялось.

- Видимо, им вернулось за те смелости, что они вытворяли друг с другом, находясь еще в законных браках, - говорят коллеги по ледовому шоу. - Все в жизни возвращается.

Лента

Лента новостей