...

Иосиф Кобзон обратился к врачам

Интересное Материалы 5 августа 2009 14:43 (UTC +04:00)
Иосиф Кобзон обратился к врачам

Легендарный певец Иосиф Кобзон, несмотря на недомогание после недавно перенесенной операции, ведет активный образ жизни и даже принял участие в фестивале в Юрмале. Кобзон блистательно выступил на сцене, но сразу после возвращения обратился к медикам, сообщает life.ru.

Напомним, 20 июля мэтр российской эстрады перенес сложнейшую операцию. Врачи удалили певцу опухоль, оказавшуюся доброкачественной. Тем не менее, медики просили, чтобы именитый пациент берег себя.

Невзирая на предупреждения врачей, Кобзон отправился в Юрмалу, ведь, по словам Иосифа Давыдовича, силы он черпает исключительно в активной деятельности.

По возвращении в Москву певиц отложил все дела и первым делом поехал в московский онкоцентр на Каширке. Там Кобзон провел несколько часов. Он навестил хирурга Михаила Давыдова, который оперировал его.

Семейный врач, который практически все время находится рядом с певцом, изрядно облегчает жизнь Иосифа Давыдовича. Благодаря ему, Кобзон старается как можно меньше времени проводить в больничных стенах.

Лента

Лента новостей