...

У Алексея Ягудина отобрали права

Интересное Материалы 29 августа 2009 11:38 (UTC +04:00)
У Алексея Ягудина отобрали права

У любимчика "Ледникового периода" Алексея Ягудина, который мог бы круглые сутки тренироваться перед началом нового сезона, сейчас совсем другие хлопоты. Как стало известно life.ru, фигурист вынужденно "прописался" в суде Лос-Анджелеса, где тщетно пытается вызволить отобранные водительские права.

Сесть за руль шикарного Ferari, купленного на честно заработанные евро, олимпийскому чемпиону предстоит только после повторной сдачи экзаменов - так прописано в американском законе.

Американская история Ягудина началась после триумфа в Солт-Лейк-Сити, когда олимпийский чемпион переехал жить в Симсбери, Штат Коннектикут. Алексей редко приезжал в Россию, потому и права получил в штатах. С той поры многое изменилось: талантливый спортсмен переехал жить в Россию, но права решил не переоформлять.

Время подстраиваться под Ягудина не стало: срок действия водительского удостоверения истек, и гаишники забрали его себе.

- Леша улетал в штаты, чтобы восстановить водительское удостоверение, - рассказывает менеджер Ягудина Дмитрий. - Так как у них истек срок, ему пришлось сдавать все правила и экзамены заново. Права он до сих пор не получил. Все в процессе.

Лента

Лента новостей