...

Прокуратура начала проверку в школе Дени Байсарова

Интересное Материалы 30 сентября 2009 15:55 (UTC +04:00)
Прокуратура начала проверку в школе Дени Байсарова

Сегодня утром прокуратура Одинцовского района начала проверку частной школы "Президент", в которой учится 11-летний внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров, сообщает  life.ru.

О визите, который следователи нанесли руководству элитного учебного заведения на Николиной горе, директора Любовь Машину предупреждали за пять дней: сразу, как только приняли к рассмотрению заявление примадонны. Напомним, певица, недовольная тем, что ее и ее дочку Кристину Орбакайте несколько раз не пустили в класс к Деньке, в конце прошлой недели написала заявление в прокуратуру Одинцовского района с требованием проверить деятельность школы.

- Мы знали о том, что представители прокуратуры приедут сегодня, в первой половине дня, но не знали, во сколько, - за час до появления следователей рассказали охранники школы, в которой уже несколько недель кипят страсти, достойные голливудского боевика.

- Директор, Любовь Александровна, сейчас находится в школе, но она не в духе, и понять ее можно. Она ждет прокурора и очень нервничает.

Представители Одинцовской прокуратуры появились на пороге одноэтажного храма искусств, запрятанного в сосновом лесу, к середине четвертого урока. Большой вопрос, кто больше нервничал в этот момент: они, приглашенные навести порядки в неугодной Пугачевой школе, или завучи и директор, призванные к ответу.

- Ко мне подошли три женщины, показали удостоверения, - признался охранник школы "Президент" Виктор, - Я позвонил директору и мне сказали пропустить. Они зашли без никаких препятствий.

В данный момент проверка в школе идет полным ходом, представители прокуратуры находятся в кабинете директора.

- Директор очень занят, - отвечает на все звонки секретарь учебного заведения, - У нас в школе посторонние люди.

Лента

Лента новостей