...

Пусть Рагсана не угрожает высокопоставленным любовником!

Интересное Материалы 1 октября 2009 13:43 (UTC +04:00)
Пусть Рагсана не угрожает высокопоставленным любовником!

Азербайджан, Баку, 1 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Экс-редактор журнала "Ройа" и поэтесса Ульвия Аловлу посредством Trend Life решила ответить скандально известной эстрадной певице Рагсане Исмайловой, которая в одном из интервью, сказала, что "Аловлу выгнали из "Ройи" за то, что она опубликовала материал об отцовстве новорожденного ребенка одной эстрадной исполнительницы".

"С какой стати она склоняет моё имя? Я ушла из журнала за 10 дней до его выхода по причине финансовых проблем. Так что Рагсана тут вообще не причём! Да кто она такая, чтобы из-за неё кого-то увольняли? И пусть не угрожает никому своим высокопоставленным любовником! Пусть не забывает, что мы живём в демократической республике, где все равны перед законом! Если она может кого-то сажать на место, то лучше бы во время посадила на место свою родную сестру, которую осудили и заключили в турецкую тюрьму за "продажу женщин". Из-за таких, как она, в Турции всех азербайджанок считают продажными! Так что, предупреждаю, пусть она перестанет склонять моё имя! Она хотела опровержения той информации, автор публикации от своего имени дал его. Если ей что-то не понравилось в этом опровержении, она может подать на него в суд, но моё имя пусть даже не произносит. Я такие "шутки" не люблю, и жизнь показывает, что со мною лучше не шутить...", - сказала Аловлу.

По всей вероятности, разгорается очередной скандал в азербайджанском шоу-бизнесе. На этот раз между журналистом и певицей...

Лента

Лента новостей