...

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев не могут друг без друга

Интересное Материалы 24 октября 2009 13:38 (UTC +04:00)
Первый совместный год дался супругам Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву нелегко, однако в черно-белой фотосессии Hello! они признаются, что их встреча – "награда за прошлые испытания".
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев не могут друг без друга

Первый совместный год дался супругам Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву нелегко, однако в черно-белой фотосессии Hello! они признаются, что их встреча - "награда за прошлые испытания".

О знакомстве:

Анастасия Заворотнюк: "Наш день знакомства совпадает с тем днем, когда Петя сделал мне предложение. Это был конец августа 2007 года, начало записи "Танцев на льду". Мы тогда впервые увиделись, и все ... накрыло. Представляете, встретить человека, без которого ты не можешь прожить ни дня".

Петр Чернышев: "С тех пор мы не можем друг без друга. Бывает, что приходится расставаться на неделю-две, и тогда от тоски не спасают ни телефон, ни Интернет".

О темпераменте:

Анастасия Заворотнюк: "Я - вулкан, признаю".

Петр Чернышев: "Нет. Ну какой ты вулкан?! Только если накопится. Да и то не так, чтобы последний день Помпеи. Наверное, если бы мы оба были спокойными, то жить было бы ..."

Анастасия Заворотнюк: "Скучно".

О годовщине брака:

Анастасия Заворотнюк: "Чтобы понять, что мы семья, достаточно не года, а одного взгляда. Мне хватило однажды посмотреть в его глаза, чтобы понять, что этому человеку я могу доверять. А это сегодня самая большая проблема".

О быте:

Анастасия Заворотнюк: "Петя на самом деле очень аккуратный человек, и каких-то банальных вещей типа грязных чашек за ним не замечено. Я действительно щепетильна во всем, что касается чистоты в доме: люблю, чтобы все было идеально. Я даже нервы так успокаиваю - расставляю или раскладываю вещи по местам, ровненько"

Петр Чернышев: "А еще нас спасает Татьяна Петровна - наша няня и помощница".

О том, как дети приняли нового папу:

Анастасия Заворотнюк: "Моим детям было, конечно, не просто, потому что в их жизни был негативный опыт. Но Аня и Майки поверили Петру. Накануне нашей свадьбы сын подошел ко мне и так заботливо, как маленькой, сказал: "Мама, завтра ты, наверное, будешь волноваться. Я хочу, чтобы ты знала: в любой момент я буду рядом с тобой, и ты сможешь на меня опереться". И он всю свадьбу был на шаг позади меня ..."

Петр Чернышев: "А какие тосты он нам говорил! "Вы встретились. Теперь светите, как две звезды на небе ..."

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей