...

Анджелину Джоли обвиняют в сексуальных домогательствах к женщине

Интересное Материалы 30 октября 2009 12:18 (UTC +04:00)
Американская телеведущая нетрадиционной сексуальной ориентации Рози О'Доннал утверждает, что Анджелина Джоли пыталась ее соблазнить
Анджелину Джоли обвиняют в сексуальных домогательствах к женщине

Американская телеведущая нетрадиционной сексуальной ориентации Рози О'Доннал утверждает, что Анджелина Джоли пыталась ее соблазнить, сообщают sibnovosti.ru.

Рози, ведущая популярного ток-шоу, уверяет, что она часами болтала с Энджи, которая звонила ей по телефону и открыто флиртовала. Правда, это случилось еще до того, как Анджелина начала усыновлять детей по всему миру и сошлась с Бредом Питтом. Тогда Джоли только-только рассталась со своим первым мужем, британцем Джонни Ли Миллером, и вовсю искала новую любовь на вечеринках Лос-Анджелеса. Как уверяет Рози, Анджелина испугала ее своей бешеной сексуальностью, пишет "Экспресс-газета".

"Энджи звонила мне, и мы долго болтали, - вспоминает Рози, - Внезапно она сказала: "Я хочу прийти к тебе". Мы договорились поужинать вместе, но это был предварительный план, который никогда не осуществился. Я немного побаивалась ее. Она слишком пугает своей сексуальностью".

Отметим, Джоли никогда не скрывала своих бисексуальных наклонностей. В 2005 году она в интервью журналу "Vanity Fair" призналась, что не любит делить постель со стройными женщинами: "С тех самых пор, как я стала встречаться с женщинами, я знаю, каково обнимать палку. Худоба - это не то, что нужно, когда гасишь свет".

Лента

Лента новостей