...

Певцы ревнуют Фаига Агаева – телеведущий и композитор Мурад Ариф

Интересное Материалы 5 декабря 2009 12:25 (UTC +04:00)
"Некоторые исполнители ревностно относятся к творчеству народного артиста Фаика Агаева. Речь идет о его первенстве… На все 100 процентов Ф.А - это певец категории "А", и многие соглашаются с этим. Благодаря своему профессионализму он находится на вершине эстрадного искусства. И, безусловно, некоторым его коллегам предстоит еще долго завидовать его успехам". Автором этого заявления является Мурад Ариф - композитор и ведущий программы "Solo" на канале "Lider TV".
Певцы ревнуют Фаига Агаева – телеведущий и композитор Мурад Ариф

Азербайджан, Баку, 5 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"Некоторые исполнители ревностно относятся к творчеству народного артиста Фаига Агаева. Речь идет о его первенстве... На все 100 процентов Ф.А - это певец категории "А", и многие соглашаются с этим. Благодаря своему профессионализму он находится на вершине эстрадного искусства. И, безусловно, некоторым его коллегам предстоит еще долго завидовать его успехам". Автором этого заявления является Мурад Ариф - композитор и ведущий программы "Solo" на канале "Lider TV".

В интервью Trend Life Мурад отметил продолжающееся успешное сотрудничество с одним из самых влиятельных лиц местного шоу-бизнеса. "Я очень рад тому, что песня "Bal kimi", написанная мною, в короткое время превратилась в хит в исполнении Фаига Агаева. Наша цель - продолжение успешного сотрудничества. Ожидается еще один хит, который станет бомбой. Но чтобы это было сюрпризом, я не хочу заранее говорить на эту тему. Но будьте уверены, что эта песня побьет рекорд "Bal kimi" и превратится в один из хитов 2010 года", - сказал Мурад Ариф.

Лента

Лента новостей