...

Скандал в преддверии свадьбы певца Замига!

Интересное Материалы 10 декабря 2009 17:04 (UTC +04:00)
Скандал в преддверии свадьбы певца Замига между певицами Ильхамой Гулиевой и Алмаз Алескеровой удалось кое-как уладить, хотя, может быть, все еще впереди…
Скандал в преддверии свадьбы певца Замига!

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандал в преддверии свадьбы певца Замига между певицами Ильхамой Гулиевой и Алмаз Алескеровой удалось кое-как уладить, хотя, может быть, все еще впереди...

На предсвадебной церемонии помазания хной невесты певца Нигяр заслуженная артистка Алмаз Алексерова прошла мимо Примадонны отечественной эстрады, народной артистки Ильхамы Гулиевой и даже не поздоровалась. Это вызвало негативную реакцию у Примадонны, мол, не уважила...

Алмаз Алескерова позвонила Ильхаме Гулиевой, чтобы прояснить ситуацию, сообщил Trend Life пресс-секретарь Примадонны Фаиг Алекперли.

"По телефону Алмаз Алескерова сказала, что всегда относилась с большим уважением к Ильхаме Гулиевой и ее творчеству. Как сказала Алмаз Алескерова: "К сожалению, некоторые хотят вбить клин в наши отношения и поссорить, и поэтому распространяют небылицы. Где совесть у этих людей, почему они так поступают? В тот день я вас действительно не видела, поэтому не подошла и не поздоровалась. Ильхама ханым, я хочу пригласить вас в гости. Когда у вас появится возможность, всегда к вашим услугам!". В ответ Ильхама Гулиева заметила: "Алмаз, я всегда поддерживала тебя и до сих пор между нами не было недопонимания. Ты всегда была поглощена творчеством и старалсь избегать ненужных разговоров. Желаю твоим детям и твоей семье здоровья. Все в порядке. Между нами никогда не было скандалов, а тебе советую не раскрывать семейные тайны. Это не к чему...".

По словам Алекперли, распространителем информации, которая чуть было не привела к скандалу, стал помощник певца Замига Эльнур.

"Он хотел всю ответственность свалить на меня. Позвонил мне и попросил все взять на себя, обещал даже отблагодарить меня за спасение. Иначе Замиг рассчитался бы с ним по-своему. Я, естественно, не согласился и сказал об этом Замигу. Теперь все обо всем знают".

Свадьба Замига состоится 14 декабря. Освещение СМИ поставлено под запрет.

Тэги:
Лента

Лента новостей