...

Половая жизнь дочери Мадонны начнется в 17 лет

Интересное Материалы 4 мая 2010 10:49 (UTC +04:00)
Но только при одном «но», ведь дочери поп-дивы Мадонны Лурдес еще нет и 14 лет. Многим известно, как певица жестко воспитывает своих детей. Даже телевизор они не могут посмотреть лишний раз. Мадонна очень строгая мать. Но вот теперь самая старшая ее дочь Лурдес «вырвалась на свободу». Они вместе с матерью посещают публичные тусовки, занимаются выпуском одежды.
Половая жизнь дочери Мадонны начнется в 17 лет

Но только при одном "но", ведь дочери поп-дивы Мадонны Лурдес еще нет и 14 лет. Многим известно, как певица жестко воспитывает своих детей. Даже телевизор они не могут посмотреть лишний раз. Мадонна очень строгая мать. Но вот теперь самая старшая ее дочь Лурдес "вырвалась на свободу". Они вместе с матерью посещают публичные тусовки, занимаются выпуском одежды.

Недавно Лурдес засветилась в клипе матери с симпатичным парнем. Теперь ее хочется получить кинороль в фильме, который собирается снимать Мадонна. И вообще, дочь сказала, что хочет пойти по стопам мамы. И чтобы звездная мать ей в этом помогла.

Певица согласилась дать Лурдес роль в своем кино. Но только если та не начнет жить половой жизнью, не дождавшись 17 лет. На этом и договорились.

Источник: www.7d.org.ua

Лента

Лента новостей