...

Анна Нетребко ищет невесту для собаки Филиппа Киркорова

Интересное Материалы 8 мая 2010 13:10 (UTC +04:00)
Оперная певица Анна Нетребко подыскивает невесту для собаки Филиппа Киркорова.
Анна Нетребко ищет невесту для собаки Филиппа Киркорова

Оперная певица Анна Нетребко подыскивает невесту для собаки Филиппа Киркорова.

Нетребко хочет взять себе наследника питомца поп-короля. Такое решение красавица Анна приняла в Вене, где состоялась судьбоносная встреча двух звезд, сообщает tden.ru.

В рамках европейского гастрольного тура Филиппа Киркорова пара наконец-то смогла не только познакомиться, но и спеть дуэтом.

Нетребко была очарована обаянием Филиппа. А постоянный спутник певца - белый японский шпиц Харри - привел ее в настоящий восторг.

- Какой сладкий! Какой хороший песик! - восхитилась 38-летняя Анна после концерта, когда Киркоров пригласил ее к себе в гримерку, а Харри, тоскливо дожидавшийся окончания выступления хозяина за кулисами, выбежал к ним навстреч у.

Оперная певица просто влюбилась в пушистое создание. Она тут же спросила у Филиппа, есть ли возможность стать хозяйкой наследника белоснежного пса, и, получив положительный ответ, заявила, что самостоятельно будет выбирать невесту для Харри.

Киркоров, отметивший неделю назад свое 43-летие, не возражал против намерений Нетребко помочь его собаке.

Сразу было видно, что породниться с обворожительной Анной Нетребко при помощи Харри поп-король очень даже не против.

- Я даже не сомневаюсь в безукоризненном вкусе Анны, - поделился Филипп. - И думаю, что малышей моего друга ждет счастливое будущее.

Лента

Лента новостей