...

Прикол-тайм! Операция "Сумка" певицы Хатиры Ислам (фотосессия)

Интересное Материалы 26 июля 2010 18:03 (UTC +04:00)
Давно отошедшую от скандалов шоу-бизнеса, можно сказать, почти пропавшую из виду азербайджанскую эстрадную певицу Хатиру Ислам нам наконец-то довелось увидеть на одной из вечеринок.
Прикол-тайм! Операция "Сумка" певицы Хатиры Ислам (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 26 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Давно отошедшую от скандалов шоу-бизнеса, можно сказать, почти пропавшую из виду азербайджанскую эстрадную певицу Хатиру Ислам нам наконец-то довелось увидеть на одной из вечеринок. В первую очередь,  певица привлекла наше внимание тем, что похудела, что было заметно  невооруженным глазом. Довольная своей внешностью Хатира сначала не обратила внимания на то, что мы ее снимаем - она спокойно рылась в своей сумочке, перекладывая ее содержимое. Неожиданно заметив нас, она нахмурилась, а затем, нехотя улыбаясь, начала нам позировать. В ответ на наш вопрос "что ты забыла положить в сумку?" она вытащила духи и протянула нам.

Не подумайте, что операция "сумка" на этом закончилась. Не прошло и минуты, как рука Хатиры опять потянулась к сумке и она с мобильным телефоном вышла в фойе. Чтобы не чувствовать себя одинокой на вечеринке, певица заняла себя тем, что начала писать sms. Увидев, что другого выхода нет, она обратилась к нам со словами "давайте, я вам покажу содержимое  сумки. Поверьте, ничего дорогостоящего я с собой не взяла".

Но из этических соображений мы не стали этого делать и предлагаем вашему вниманию Хатиру Ислам в качестве героини фотосессии под названием  "Операция "Сумка" в "Прикол-тайм!"

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей