...

Toyota ведет работы по совершенствованию процесса производства (фотосессия)

Интересное Материалы 19 августа 2010 14:14 (UTC +04:00)
Одним из направлений работы по совершенствованию процесса производства японской компании Toyota, занимающейся выпуском автомобилей, является сокращение времени на исправление возникающих недочетов и ошибок, сказал в четверг в Баку Теруюки Мори, генеральный проектный менеджер компании Toyota Tsisho Corporation, входящей в группу Toyota.
Toyota ведет работы по совершенствованию процесса производства  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Э. Исмайлов/

Одним из направлений работы по совершенствованию процесса производства японской компании Toyota, занимающейся выпуском автомобилей, является сокращение времени на исправление возникающих недочетов и ошибок, сказал в четверг в Баку Теруюки Мори, генеральный проектный менеджер компании Toyota Tsisho Corporation, входящей в группу Toyota. Мори выступал в качестве спикера на семинаре "Философия ведения бизнеса в компании Toyota. Уникальные технологии производства и управления цепью поставок", организованного тренинг-центром PRO LOG.

По словам Мори, сам процесс производства можно разделить на два периода. Первый - это сам период производства, а второй - это период времени, который затрачивается на осуществление повторных операций, возврата к предыдущим процессам и исправлению ошибок. "Целью является максимальная минимизация времени, уходящего на второй сегмент процесса производства продукции", - отметил Мори.

По его словам, вся система нацелена на исключение лишних процессов, на производство только необходимой качественной продукции и на сокращение ее стоимости.

Также, по словам Мори, еще одной важной спецификой Toyota является нацеленность на потребности покупателей и организацию объемов производства в зависимости от спроса.

Целевой аудиторией проведенного мероприятия были владельцы бизнеса, топ-менеджеры, линейные менеджеры и ведущие специалисты департаментов управления цепями поставок, закупок, снабжения, производства, управления качеством и другие.

Лента

Лента новостей