...

Сандра Баллок воссоединится с бывшим мужем

Интересное Материалы 27 декабря 2010 15:50 (UTC +04:00)
Оскароносная актриса Сандра Баллок собирается воссоединиться с бывшим мужем, сообщает showbizspy.com.
Сандра Баллок воссоединится с бывшим мужем

Оскароносная актриса Сандра Баллок собирается воссоединиться с бывшим мужем, сообщает showbizspy.com.

Согласно источнику, звезда фильма "Предложение", которая в июне этого года развелась с Джесси Джеймсом, отпразднует Рождество в Остине с экс-супругом. На этот шаг она пойдет ради детей.

Напомним, что в январе текущего года Сандра вместе с Джесси усыновила мальчика по имени Луис Бардо, родившегося в Новом Орлеане.

Новость об усыновлении ребенка Баллок и Джеймс решили держать в секрете. Пара собиралась сделать публичное заявление о том, что они стали приемными родителями, сразу же после церемонии вручения премии "Оскар", которая состоялась 7 марта.

Однако 17 марта американский журнал In Touch сообщил, что муж Сандры ей изменил. По данным журнала, специализирующегося на новостях из мира шоу-бизнеса, Джесс в течение 11 месяцев встречался с Мишель МакДжи, которая в интервью журналу заявила, что начала встречаться с Джеймсом в тот момент, когда Баллок находилась на съемках "Невидимой стороны". По словам МакДжи, она долгое время была уверена, что брак Баллок и Джеймса распался, а муж актрисы не пытался ее в этом разубедить.

В интервью журналу Балок призналась, что также подала на развод с неверным мужем, за которого вышла замуж в 2005 году.

В июне этого Сандра Баллок официально развелась.

Тэги:
Лента

Лента новостей