...

Тимати женился (фотосессия)

Интересное Материалы 14 февраля 2011 11:18 (UTC +04:00)
На одного из самых завидных женихов русского шоу-бизнеса Тимати наконец-то накинули сети брака. Сделала это девушка по имени Милана, роман с которой рэпер всеми силами скрывал.
Тимати женился (фотосессия)

На одного из самых завидных женихов русского шоу-бизнеса Тимати наконец-то накинули сети брака. Сделала это девушка по имени Милана, роман с которой рэпер всеми силами скрывал, сообщает eg.ru.

Обычно мужчины плохо запоминают важные для женщин даты. Но только не Тимати. Он любовно вывел на своей страничке в Интернете - 5 апреля 2007 года - день, когда начались его отношения с последней избранницей. Тогда он, скорее всего, даже не подозревал, что простая студентка режиссерского факультета ВГИКа Милана Волчек станет его женой. Но именно она, будучи очередной пассией Тимати, оказалась его единственной.

На днях Тимур, активный пользователь Рунета, на страничке в социальной сети неожиданно в строке "семейное положение" написал: "Женат на Миле Волчек". Сама Мила ответила артисту тем же. Иначе афишировать свои официальные теперь отношения парочка не стала.

- Я люблю Милу, - сообщил артист. - Это моя женщина, и я уверен, что она станет хорошей матерью для моих детей. Она та единственная, которую я искал всю жизнь!
Свои чувства музыкант подтверждает шикарными подарками - вещами от любимой марки девушки Chanel, машинами, шубами и бриллиантами.

На днях они расписались в Грибоедовском загсе Москвы. Милана взяла фамилию мужа - Юнусова, а перед загсом сделала любимому своеобразный презент: набила на руке тату - "One love" и дату рождения Тимати римскими цифрами.

Лента

Лента новостей