...

Крис Кельми набросился на жену с кулаками

Интересное Материалы 25 февраля 2011 16:51 (UTC +04:00)
Супруге Криса Кельми - легенды русского рока пришлось вызвать милицию, чтобы угомонить разбушевавшегося мужа.
Крис Кельми набросился на жену с кулаками

Супруге Криса Кельми - легенды русского рока пришлось вызвать милицию, чтобы угомонить разбушевавшегося мужа.

Как сообщает lifenews.ru, 47-летняя Людмила Кельми сама позвонила в милицию после того, как 55-летний рокер набросился на нее с кулаками.

Женщина очень сильно испугалась, что муж, только что вернувшийся с гастролей по Америке, в порыве гнева зарежет ее.

- Он обвинял меня в том, что было много лет назад, - признается супруга музыканта заплетающимся голосом. - Говорил, что я тогда была очень плохая, подводила его и его друзей.

В чем конкретно она провинилась перед мужем, Людмила так и не смогла объяснить, она только вспоминала бывшие обиды Криса, которые он пытается выплеснуть на нее.

На Смоленский бульвар после звонка послали наряд милиции. К счастью, Анатолий Арьевич (настоящее имя певца) не успел осуществить свои угрозы. Услышав, что жена звонит в милицию, он испугался и решил - от греха подальше - отправиться спать.

- Через некоторое время после приема вызова Людмила Кельми перезвонила и сказала, что муж успокоился, - рассказали в правоохранительных органах.

Как выяснилось, подобные сцены в доме Кельми не редкость - глава семейства, жена и их сын постоянно ссорятся, пытаясь друг другу что-то доказать.

- Это еще цветочки, тут и не такое бывает, - поведал музыкант в тот момент, когда жена и сын ругались на кухне. - Я так устал от этого, что готов собрать вещи, взять кота и уехать жить в лес подальше ото всех.

Домашний любимец рок-звезды во время очередного скандала, бушевавшего в большой квартире Криса, прятался в прихожей, боясь попасть под горячую руку хозяйки.

Сам Крис подозревает, что домочадцы пытаются поделить его деньги и поэтому не могут спокойно жить сами и не дают жить ему.

Лента

Лента новостей