...

Звезды, которые не боятся одинокой старости (фотосессия)

Интересное Материалы 4 июня 2011 13:52 (UTC +04:00)
Не стоит держаться за отношения лишь для того, чтобы в старости вам подали стакан воды. Стакан может оказаться от... нелюбимого мужчины. Одиночество, как и старость, - оно внутри. Это чувство испытывают все - и молодые, и те, кто состоит в браке. Наши героини оптимистичны и самодостаточны, они не станут терпеть партнера рядом лишь потому, что этого от них ожидает общество. Разменяв шестой, а то и седьмой десяток лет, они готовятся встретить старость одинокими и счастливыми.
Звезды, которые не боятся одинокой старости (фотосессия)

Не стоит держаться за отношения лишь для того, чтобы в старости вам подали стакан воды. Стакан может оказаться от... нелюбимого мужчины. Одиночество, как и старость, - оно внутри. Это чувство испытывают все - и молодые, и те, кто состоит в браке. Наши героини оптимистичны и самодостаточны, они не станут терпеть партнера рядом лишь потому, что этого от них ожидает общество. Разменяв шестой, а то и седьмой десяток лет, они готовятся встретить старость одинокими и счастливыми.

Ким Кэтролл

Возраст: 54 года

Звезда "Секса в большом городе" никогда не скрывала, что предпочитает браку ... одиночество. Ким Кэтролл успела побывать замужем трижды и сознательно не обзавелась детьми. Идеальный вечер, по ее словам, - вернуться с работы домой, где ее ждет любимая кошка, и насладиться покоем и тишиной. "Жить с партнером или одной - оба варианта хороши, - рассуждает она. - Везде есть свои плюсы и минусы. Каждый должен выбрать свой идеальный сценарий". Как и ее знаменитая героиня Саманта Джонс, актриса уверена, что любая женщина, которой "немного за тридцать" должна жить полноценной жизнью, а не привязывать себя к мужчине. "Я наслаждаюсь свободой, - признается "вечная холостячка", которая за последние пять лет сменила двух любовников, оба моложе ее на двадцать лет. - Я не считаю себя ярой противницей брака, однако сегодня он мне не нужен".

Алла Пугачева

Возраст: 62 года

Как и многие сильные женщины, Примадонна всегда была и остается одиночкой (несмотря на длительные отношения с Максимом Галкиным, многие уверены, что он для нее - всего лишь игрушка). "У меня одиночество не простое, а публичное, - однажды призналась Алла Борисовна. - На публике чему-то улыбаешься, радуешься. А внутри - одиночество..." Женщина, которая поет выходила замуж четыре раза. Сначала за литовца Миколаса Орбакаса, от которого родила дочь Кристину. Затем были режиссер Александр Стефанович, директор программ фестивального отдела Росконцерта Евгений Болдин и Филипп Киркоров, за отношениями с которым следила с придыханием вся страна... До сих пор, стоит Алле Борисовне появиться в компании мужчины, как его тут же зачисляют в ее возлюбленные. Певица принимает игру - всегда выглядит счастливой и шутит, что Максим был послан ей небесами, как утешение после неудачного брака с Филиппом.

Мадонна

Возраст: 52 года

Таблоиды не зря прозвали Мадонну "женщиной-терминатором" - она известна не только своими мускулами, но и скептическим взглядом на отношения. Так в начале мая она отправила в отставку свою очередную игрушку - 24-летнего Брахима Заибата, молодого, симпатичного парня со смуглой кожей - казалось бы, полностью в ее вкусе... Поп-королева дважды была замужем: четыре года прожила как на вулкане с Шоном Пенном и восемь лет изображала из себя отчаянную домохозяйку в браке с Гаем Ричи. Ни то, ни другое ей не подошло. Счастье Мадонна нашла со своими детьми: Лурдес, Рокко, Дэвидом Бандой и Мерси. А мужчины? Благодаря изнурительным тренировкам и строгой диете в свои 52 года поп-королева находится в прекрасной форме, зарабатывает более 50 миллионов долларов в год и может позволить менять Хесуса на Заибата, всякий раз, когда ей вздумается.

Катрин Денев

Возраст: 67 лет

В новом фильме Франсуа Озона "последняя мегазвезда Франции", как прозвали Катрин Денев таблоиды, играет образцовую домохозяйку. Однако экранный образ мадам Пюжоль совсем не близок знаменитой француженке. Свой единственный брак с фотографом Дэвидом Бэйли в 60-ых годах, она описывает, как "ловушку". "Я чувствовала себя в заточении, - вспоминает актриса, которая с этих пор всегда выбирала свободу. - Была бесполезной красивой игрушкой". "Возможно, я оказалась просто не готова к замужеству, - рассуждает она. - И поэтому больше не пыталась связать свою судьбу с кем-либо, как бы меня ни уговаривали...". У Катрин Денев двое взрослых детей, рожденных вне брака: сын Кристиан - от режиссера Роже Вадима и дочь Кьяра - от Марчелло Мастроянни, четверо внуков, в которых бабушка души не чает, а также любимые хобби: садоводство и драгоценные камни, которые она коллекционирует всю жизнь.

Шэрон Стоун

Возраст: 53 года

В юности звезда "Основного инстинкта" мечтала о крепкой семье, однако с возрастом ее приоритеты подверглись корректировке. Шэрон Стоун, за плечами которой два коротких брака (с кинопродюсером Майклом Гринбергом и редактором Филом Бронштейном) предпочитает воспитывать троих приемных сыновей в одиночестве. Красавица, разменявшая шестой десяток, остается в удивительно прекрасной форме: она по-прежнему чертовски сексуальна и не страдает от отсутствия мужского внимания. Последнее увлечение Шэрон - британский бизнесмен Джоан Элиаш, с которым она впервые была замечена на вечеринке в честь вручения "Оскаров". Таблоиды ждут, что пара объявит о помолвке, однако актриса слишком ценит свою свободу.

Сьюзан Сарандон

Возраст: 64 года

После расставания с Тимом Робинсом, с которым она прожила в браке 23 года и воспитала двоих сыновей, оскароносная красавица не грустит о своей печальной судьбе, а наслаждается жизнью. Сьюзан по-прежнему интересуется искусством, много путешествует и обращает внимание на молодых поклонников. "Однажды я должна была совершить полет на планере, - описывает она свою новую жизнь. - Я поднялась в воздух и оказалась в свободном полете. В голове не было ни единой мысли. Это было захватывающе и одновременно ужасающе. Именно в таком положении я нахожусь сейчас". Сегодня Сьюзан Сарандон с головой окунулась в роман с Джонатаном Бриклином, который младше ее на 32 года! Таблоиды пытаются предугадать дату свадьбы, однако сама актриса планов не строит. "Я понятия не имею, куда приведут наши отношения, - признается она. - Главное для меня сейчас, продолжать двигаться вперед и говорить жизни: "Да!".

Ким Бейсингер

Возраст: 57 лет

"Мне нравится быть одной, - признается звезда культового фильма "Девять с половиной недель", которая семь лет назад развелась с Алеком Болдуином, и шутя добавляет: За эти годы я настолько выросла в собственных глазах, что иногда сама себе не могу соответствовать". "Одна из самых сексуальных женщин в истории кинематографа" по мнению журнала Empire была замужем дважды: за художником-гримером Роном Бриттоном, с которым сыграла свадьбу по молодости, и за актером Алеком Болдуином, с которым разводилась со скандалом, выясняя отношения на страницах таблоидов. Освободившись от брачных уз, Ким Бейсингер пришла к выводу, что не готова жертвовать собой ради мужчин. Сегодня актриса полностью довольна своей жизнью. Она воспитывает дочь Айрленд и, не смотря на возраст, остается востребованной в кинематографе: сыграла маму Зака Эфрона в фильме "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" и готовится к съемкам в новом работе Кларка Джонсона "Удача".

Мария Шрайвер

Возраст: 55 лет

Когда племянница Джона Кеннеди узнала, что у ее супруга Арнольда Шварценеггера роман с домработницей - ее первой мыслью было не попытаться сохранить семью ради детей (у пары их четверо) и собственного спокойствия, как это когда-то сделала Хилари Клинтон, а... созвать пресс-конференцию и испортить неверному его безупречную репутацию. Сегодня, пока таблоиды обсуждают подробности самого громкого скандала 2011 года, Мария Шрайвер наняла частного детектива (поклявшегося раскопать всю правду о тайной жизни ее мужа) и планирует начать бракоразводный процесс, который может оказаться самым дорогим в истории звездных расставаний (Мария претендует на половину состояния мужа, оценивающегося в 500 миллионов долларов). Представительница главного политического клана США прожила с бывшим губернатором Калифорнии в счастливом, как ей ошибочно казалось, браке, 25 лет - целые четверть века. Но она готова перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа.

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей