...

Аманда Сейфрид и Доменик Купер решили возобновить отношения

Интересное Материалы 25 июня 2011 14:40 (UTC +04:00)
Роман Аманды и Доменика Купера вспыхнул на съемках мюзикла "Мамма Мия!", где они играли жениха и невесту. Целых два года их считали одной из самых красивых пар Голливуда, но потом Сейфрид и Купер решили расстаться.
Аманда Сейфрид и Доменик Купер решили возобновить отношения

Роман Аманды и Доменика Купера вспыхнул на съемках мюзикла "Мамма Мия!", где они играли жениха и невесту. Целых два года их считали одной из самых красивых пар Голливуда, но потом Сейфрид и Купер решили расстаться. На недавнем Каннском кинофестивале актера даже увидели в обществе Линдси Лохан, ныне находящейся под домашним арестом, пишет cosmo.ru.

А сама Аманда попыталась построить отношения с бывшим мужем актрисы Риз Уизерспун, Райаном Филиппом, еще одним британским красавчиком. Но Филипп после брака с Риз оказался не способен на новые долгие отношения. В марте стало известно, что у Райана скоро родится ребенок от его бывшей подружки. Этого Сейфрид не смогла ему простить.

И теперь девушку опять видят в компании с Купером. Официального сообщения о том, что пара снова начала встречаться, не было, но Аманда все чаще появляется в компании бывшего бойфренда на разных вечеринках, в кафе и на прогулках.

Возможно, что бывшие влюбленные решили снова дать друг другу шанс.

Лента

Лента новостей