...

Дмитрий Тарасов официально развелся с женой

Интересное Материалы 29 июня 2011 14:10 (UTC +04:00)
24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц. Такое решение принял Преображенский районный суд Москвы.
Дмитрий Тарасов официально развелся с женой

24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц. Такое решение принял Преображенский районный суд Москвы.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, с этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.

Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако, в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.

- Я счастлива, меня все устраивает, - сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел, ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.

- С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Дмитрий Тарасов.

Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой России, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте "Дом-2".

В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей.

А однажды даже были застуканы фотографами целующимися в караоке-баре, где Дмитрий отмечал свой день рождения.

Тарасов было попытался объяснить, дескать, это всего лишь проигранный на спор поцелуй, ничего серьезного. Но какого-либо продолжения и развития эта версия так и не получила.

Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.

- Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, - с улыбкой рассказала известная телеведущая.


Лента

Лента новостей