...

Какой была бы сейчас принцесса Диана?

Интересное Материалы 30 июня 2011 14:13 (UTC +04:00)
1 июля Диана праздновала бы полувековой юбилей. В честь этого события главный редактор еженедельного британского издания Newsweek и, по совместительству, биограф принцессы Тина Браун опубликовала статью "Какой была бы сейчас Диана?".
Какой была бы сейчас принцесса Диана?

1 июля Диана праздновала бы полувековой юбилей. В честь этого события главный редактор еженедельного британского издания Newsweek и, по совместительству, биограф принцессы Тина Браун опубликовала статью "Какой была бы сейчас Диана?". "Жареный" материал дополняет не менее сомнительный цифровой коллаж из состаренной в фотошопе Дианы и ее новоиспеченной невестки Кейт Миддлтон, а также фантазии Тины на тему личной жизни принцессы.

Браун считает, что социальных сетях у Дианы было бы не менее 10 миллионов подписчиков, а в графе семейное положение на Фейсбуке стояло бы "Все сложно". В статье также приводится примерное содержание Дианиной страницы в Фейсбуке. Во френд-ленте - Боно из U2, Челси Клинтон, Дэвид и Вики Бекхэм, автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг, а также... Камилла Паркер-Боулз. Один из постов: "Сижу с Бекхэмами на показе Burberry. Классные туфельки!"

"Став иконой моды, - продолжает Браун, - Диана отдавала бы предпочтение Гальяно и J. Crew и, как Мишель Обама, легко смешивала бы глэм с повседневными вещами. Нет сомнения, что она поддерживала бы лицо в тонусе уколами ботокса, а руки - с помощью тренажерного зала".

Тина Браун, которая написала книгу "Хроники Дианы", утверждает, что Диана стала бы близкой подругой Кэрол Миддлтон (мамы Кейт - новоиспеченной супруги принца Уильяма), а ее лучшим другом был бы ... первый муж и отец ее двух детей принц Чарльз. Подтверждая эту версию, Тина цитирует финансиста сэра Джеймса Голдсмита: "Как только вы женились на своей любовнице, ее место тут же становится вакантным." Именно поэтому, женившись на Камилле, Чарльз сблизился бы с Дианой. А та, устав от вражды с Паркер-Боулз, приняла бы как данность и этот брак Чарльза. Браун считает, что Диана жила бы сейчас в Нью-Йорке и у нее за плечами имелось бы еще два замужества, а Доди Аль-Файеда, своего бой-френда, который погиб вместе с ней в Парижском тоннеле в 1996 году, она бросила бы еще до свадьбы.

Фото, сопровождающее статью, отражает фантазии Тины Браун на тему отношений между Дианой и невесткой. Кейт с обожанием смотрит на свою по-прежнему стройную, почти без морщин свекровь. Диана явно отвечает ей симпатией, но с опаской, так как чувствует в Кейт конкурентку в борьбе за всенародную любовь.

Многие уже назвали статью Тины Браун аморальной, другие с удовольствием подхватили игру и не видят в ней ничего зазорного, ведь некоторые верят, что Диана просто инсценировала свою гибель.

Источник: woman.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей