...

Эмма Уотсон рассказала о своих чувствах к Тому Фелтону

Интересное Материалы 30 июня 2011 17:18 (UTC +04:00)
Совсем недавно вышедший номер американского журнала для девушек Seventeen порадовал поклонников поттерианы очередной горячей новостью.
Эмма Уотсон рассказала о своих чувствах к Тому Фелтону

Совсем недавно вышедший номер американского журнала для девушек Seventeen порадовал поклонников поттерианы очередной горячей новостью. В этот раз исполнительница роли Гермионы Грейнджер, очаровательная Эмма Уотсон (Emma Watson), рассказала о своих чувствах к актеру Тому Фелтону (Tom Felton). Напомним, что Фелтон - один из главных знаменитостей в фильмах о Гаррри Поттере, известен своей ролью Драко Малфоя, пишет fashiontime.ru.

"Он был моей первой любовью! На протяжении двух лет мне было сложно находиться рядом с ним, так давили на меня эти чувства, - признается Уотсон. - Конечно, сейчас он знает о моей влюбленности. Мы до сих пор иногда смеемся над этим".

Также Эмма сознается в причине неудач на личном фронте: "Я очень нетерпеливая в плане отношений. Если мне что-то хочется - я скажу об этом прямо. Если мне чего-то не хочется - я также скажу". Долгое время Уотсон, мировая звезда, снимающаяся для обложек Vogue и Elle, оставалась одинокой. "Мои друзья говорят, что я должна быть более недоступной. Нельзя, как я, говорить парню - ты мне нравишься, пошли на свидание!" Правда, сейчас Эмма встречается со своим партнером по съемочной площадке Джонни Симмонсом (Johnny Simmons).

Тэги:
Лента

Лента новостей