...

Я козел, остальные - бараны - певец Али Миралиев

Интересное Материалы 18 июля 2011 17:06 (UTC +04:00)
Сегодня в программе "Gün keçir", транслируемой ведущей ATV Нане Агамалыевой, зрители стали свидетелями горячей полемики на тему "Обращают ли внимание представители азербайджанского шоу-бизнеса, в особенности, певцы, на свои высказывания?"
Я козел, остальные  - бараны - певец Али Миралиев

Aзербайджан, Баку, 1 8 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня в программе "Gün keçir", транслируемой ведущей ATV Нане Агамалыевой, зрители стали свидетелями горячей полемики на тему "Обращают ли внимание представители азербайджанского шоу-бизнеса, в особенности, певцы, на свои высказывания?" В прямом эфире программы вместе с певцами Васифом Магеррамли и Али Миралиевым в качестве эксперт-журналиста принимал участие и журналист Trend Life. На протяжении всей передачи, выступая с горячими нападками, похожими больше на клевету и наговор, чем на справедливую критику, Миралиев сравнил себя с животным. С каким животным, вы узнаете, прочитав статью до конца. "Я козел, а остальные, я имею в виду новых певцов, просто бараны. Козел всегда идет впереди стада. 40 лет мне не удавалось преподнести себя своим творчеством, зато мои скандальные высказывания сделали меня популярным", - сказал Али Миралиев.

Превратившемуся в объект насмешек певцу удалось улучшить настроение и своему коллеге Васифу Магеррамли. Нане же в прямом эфире выразила свое недовольство, сказав, что неправильно себя сравнивать с каким-либо животным. "Вместо критических реплик обращайте лучше внимание на свои слова. Тогда можете быть уверены, что вас может быть начнут уважать", - сказала Нане ханым.

А перед нами стоит вовсе нелегкая задача догадаться о том, каким титулом одушевленных или животных наречет себя в будущем скандальный певец, сравнивший себя с козлом.

Кстати, о значении слова "козел" - гимнастический снаряд, жвачное парнокопытное животное семейства полорогих с длинной шерстью, игра в домино, копытное жвачное домашнее и дикое животное, разновидность автомобиля "газик", народное прозвище российского "джипа", один из крыловского "Квартета", самый подходящий избранник для злой любви, самец козы, глуповатый, самодовольный щегол, два кола накрест, перевязанные вицей, пара банных веников, картина английского живописца У. Ханта "... отпущения", зверь, от которого ни шерсти, ни молока, "с бородой, а не мужик, с рогами, а не бык" (загадка), мужчина, проигравший в домино, "я это не ем, я не ..., зверь, за которого можно и ответить, "... отпущения", укороченный конь, животное, забиваемое во время настольной игры, актер театра Сатиры, рогатый, бородатый и упертый, священное животное Диониса.

Тэги:
Лента

Лента новостей