...

Где прячется Хумар Гадимова от "глубокой депрессии"?

Интересное Материалы 8 октября 2011 14:37 (UTC +04:00)
Распространилась новость о том, что певица и композитор Хумар Гедимова, считающаяся "ящерицей" азербайджанского шоу-бизнеса, уехала из Баку.
Где прячется Хумар Гадимова от "глубокой депрессии"?

Aзербайджан, Баку, 8 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Распространилась новость о том, что певица и композитор Хумар Гадимова, считающаяся "ящерицей" азербайджанского шоу-бизнеса, уехала из Баку.

По полученной нами информации, 7 октября Гадимова отправилась в Анталью, на турецкий курорт, отдыху на котором отдают предпочтение большинство туристов. А причиной приводится желание Хумар избавиться от глубокого депрессивного состояния. Хотя сестра и продюсер певицы Матанат Гадимова подтвердила в интервью Trend Life отсутствие Хумар ханым в Баку, она полностью опровергла все слухи о депрессии сестры.

"Какая депрессия? О чем вы говорите? Хумар находится в зарубежной поездке в связи с творческими делами. Она работает над двумя крупными проектами. А что касается того, в Турции ли она или в другой стране, то я не могу представить вам никакой информации об этом. По ее желанию я держу в секрете название города, в котором она находится сейчас. Через неделю она вернется в Баку и ответит на все ваши вопросы", - сказала сестра певицы.

Отметим, что по слухам, прячущаяся даже от близких друзей Хумар Гадимова переживает депрессию в связи с расставанием с любимым человеком.

Тэги:
Лента

Лента новостей