...

Солистка «Блестящих» ждет ребенка (фото)

Интересное Материалы 20 октября 2011 10:22 (UTC +04:00)
В последнее время солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая стала все реже гастролировать в составе родного коллектива и практически перестала блистать на светских вечеринках.
Солистка «Блестящих» ждет ребенка (фото)

В последнее время солистка группы "Блестящие" Анна Дубовицкая стала все реже гастролировать в составе родного коллектива и практически перестала блистать на светских вечеринках.

Коллеги по цеху и журналисты, как это водится, тут же стали строить самые разные догадки: запрет мужа выступать на сцене, ссора с продюсером коллектива и скандальный уход Дубовицкой из группы. Слухи о беременности певицы также циркулировали, однако подтверждения той или иной версии получить никому так и не удалось. До вчерашнего дня в неведении оставались и подруги Анны Дубовицкой по группе "Блестящие".

Все домыслы и слухи развеяла сама артистка, пишет eg.ru. Вчера она собрала всех участниц коллектива в ресторане и сообщила им радостную новость. Анна Дубовицкая и её супруг бизнесмен Сергей Анохин весной будущего года готовятся стать счастливыми родителями.

- Я очень хотела ребеночка, не думала, что это произойдет сейчас, - призналась будущая мама Анна Дубовицкая. - Но на все воля Божья. Я была на седьмом месте от счастья, когда врачи сообщили мне, что у меня будет маленький. Не хочу загадывать, кто живет внутри меня: мальчик или девочка. Я знаю точно, что это будет самый любимый, желанный и прекрасный ребенок на земле, который уже сейчас сделал меня самой счастливой женщиной в мире.

Напомним, солистка группы "Блестящие" лишь недавно стала законной супругой: до этого она несколько лет прожила со своим избранником в гражданском браке. 3 июня этого года певица вышла замуж за Сергея Анохина. В отличие от многих звёзд, которые стараются окутать тайной церемонию своего бракосочетания, новоиспеченная семейная пара, напротив, провела свою свадьбу практически в прямом эфире: сразу из загса супруги отправились в "Олимпийский", на церемонии вручения премии "Муз ТВ-2011"

Лента

Лента новостей