...

У Бориса Краснова проблемы с речью

Интересное Материалы 3 ноября 2011 14:41 (UTC +04:00)
Бориса Краснова перевели в обычную палату. Наметилась положительная динамика в состоянии декоратора. Однако врачи после выхода из комы обнаружили у пациента проблемы с речью.
У Бориса Краснова проблемы с речью

Бориса Краснова перевели в обычную палату. Наметилась положительная динамика в состоянии декоратора. Однако врачи после выхода из комы обнаружили у пациента проблемы с речью, сообщают dni.ru.

Восстановление Бориса Краснова после пережитого инсульта идет весьма медленно, но стабильно положительно. Художника из реанимации уже перевели в обычную палату. Но, несмотря на то, что врачи говорят о положительной динамике в состоянии Краснова, они продолжают круглосуточно контролировать состояние 50-летнего пациента, чтобы избежать непредвиденных осложнений, сообщают Life News.

"Борису Аркадьевичу уже лучше. По словам медиков, кризис миновал, и теперь угрозы для его жизни нет", - сообщил адвокат Краснова Иманали Узалов. Однако, несмотря на оптимистичный прогноз докторов, художник еще не скоро сможет покинуть больницу.

"Восстановление идет очень медленно, опасность миновала, но у него остались проблемы с речью, он по-прежнему не разговаривает", - пожаловались друзья Краснова.

Напомним, что несчастье с известным декоратором случилось вскоре после скандала, когда его задержали по подозрению в вымогательстве пяти миллионов рублей. Тогда за Краснова внесли залог и вытащили из-за решетки, но затем он угодил в больницу с инсультом.

В прессу просочилась информация, что состояние Краснова было весьма опасным: у декоратора было воспаление легких. После операции, которую ему сделали из-за обнаружения отека мозга, художник впал в кому, а когда наконец вышел из нее и начал приходить в себя, врачи уже специально вводили Краснова в состояние комы, чтобы он не тратил силы. Сейчас, по мнению врачей, Борис Краснов достаточно окреп, чтобы быть в сознании и в обычной палате.

Лента

Лента новостей