...

Проект Эльшан Джафарзаде покоряет чарты арабских стран, Турции и Ирана (видео-фото)

Интересное Материалы 25 декабря 2013 15:46 (UTC +04:00)
Композиция Эльшан Джафарзаде “Sev demə” покоряет чарты арабских стран, Турции и Ирана, а новый клип успешно демонстрируется на телеканалах, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Клип снят режиссером Орханом Али на слова Nado и музыку Пярвиза Махмудова.
Проект Эльшан Джафарзаде покоряет чарты арабских стран, Турции и Ирана (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 25 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Композиция Эльшана Джафарзаде "Sev demə" покоряет чарты арабских стран, Турции и Ирана, а новый клип успешно демонстрируется на телеканалах, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Клип снят режиссером Орханом Али на слова Nado и музыку Пярвиза Махмудова.

"Если бы композиция не была столь успешной, то я бы не снял на нее клип. Вначале композиция принесла мне успех в социальных сетях, за короткий срок количество просмотров достигло около десяти тысяч, а затем на радиоволнах. Она была успешно размещена на сайтах арабских стран, Турции и Ирана, затем представлена на их радиоволнах, а теперь новый клип демонстрируется и на телеканалах", - отметил Эльшан Джафарзаде.

Клип был снят в Габале и Исмайыллы. В проекте приняла участие фотомодель Нармин Алиева.

" Чтобы придать визуальный эффект работе и чтобы кадры не приедались зрителям провели специальные съемки в девяти местах Габалы и Исмайыллы. Съемки были очень трудными, в холодную погоду, и однажды даже чуть не перевернулись на лодке в озере Нохургёль. Я очень рад, что мой новый проект нашел такой отклик не только в Азербайджане, но и в других странах", - добавил певец.

Эльшан Джафарзаде является учеником народных артистов Азербайджана, мастеров мугама и исполнителей народных песен Алибабы Мамедова и Мамедбагира Багирзаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей