...

Известный турецкий режиссер снял в Габале проект Зарины Мамедовой “Bir acı” (ФОТО)

Интересное Материалы 28 января 2014 14:47 (UTC +04:00)
Известный турецкий режиссер Камал Башбугдур снял в Габале проект исполнительницы мугама, народных и эстрадных композиций Зарины Мамедовой “Bir acı”, сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.
Известный турецкий режиссер снял в Габале проект Зарины Мамедовой “Bir acı” (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 28 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный турецкий режиссер Камал Башбугдур снял в Габале проект исполнительницы мугама, народных и эстрадных композиций Зарины Мамедовой "Bir acı", сообщили Trend Life в пресс-службе певицы. Автор слов - Айгюн Исмайлова, композитор - Пярвиз Махмудов, имиджмейкер - Эльнур Гасанов, продюсер - Тарана Самедова. В работе над проектом принимал участие творческий коллектив Камала Башбугдура из Турции.

" Мне было очень приятно работать с Зариной, потому что она обладает талантом актрисы и замечательно воплотила мои идеи в проекте", - отметил режиссер.

По словам Зарины, проект стал новым этапом в ее творчестве.

" Съемки в одном из благодатных мест Азербайджана, в лесном массиве Габале, продолжались в течение трех дней. Было холодно, так как приходилось сниматься в вечернем платье, а в один из дней даже пошел снег. Главное, мы справились с работой, потому что над проектом работали настоящие профессионалы", - отметила певица.

Проект будет презентован СМИ в середине февраля

Фото Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей