...

Иосиф Пригожин и Валерия о Баку: "Очень грустно уезжать из этого замечательного города" (ФОТО)

Интересное Материалы 19 апреля 2014 13:17 (UTC +04:00)
Во время визита в Баку Валерия и Иосиф Пригожин опубликовали фото в социальных сетях, сопроводив их комментариями, сообщает Trend Life.
Иосиф Пригожин и Валерия о Баку: "Очень грустно уезжать из этого замечательного города"  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов /

Во время визита в Баку Валерия и Иосиф Пригожин опубликовали фото в социальных сетях, сопроводив их комментариями, сообщает Trend Life. Напомним, что 17 апреля во Дворце Гейдара Алиева прошел грандиозный концерт, приуроченный ко дню рождения народной артистки России Валерии Перфиловой, которая выступила в сопровождении Азербайджанского государственного симфонического оркестр имени У. Гаджибейли под управлением заслуженного деятеля искусств Азербайджана, дирижера Фахраддина Керимова и Азербайджанской государственной хоровой капеллы.

Иосиф Пригожин: "Очень грустно уезжать из этого замечательного города. Эта поездка запомнится на всю жизнь. Спасибо бакинцам за радушие и гостеприимство. Надеюсь, мы еще сюда вернемся с Валерией. Желаю процветания и много туристов! ",

Иосиф Пригожин: "С Днем рождения тебя!!!! Спасибо Бакинцам за такой радушный прием Валерии .Уверен, что этот день войдет в историю, как один из самых ярких и светлых праздников в жизни певицы и всех поклонников, кто стал свидетелем этого незабываемого грандиозного концерта в сопровождении Азербайджанского Государственного симфонического оркестра имени Узейра Гаджибейли, дирижер-маэстро Фахраддин Керимов и Государственной хоровой капеллы хормейстер-Гюльбаджи Иманова. Организатор концерта Бута- Продакшн. Дворец имени Гейдара Алиева".

Иосиф Пригожин: "Умопомрачительный букет прислали наши дорогие друзья, Алсу и Ян. Спасибо огромное!!!!!!!! Пока корзина ждала нас, с ней успели перефотографироваться почти все гости отеля.:):):) "

Валерия: "Очень серьезна перед совершением преступления.(Я её, лепёшку тандырную, всё-таки поела) .:) Баку. Старый город"

Валерия: "Случайная встреча с потрясающим художником Али Шамси . Вообще, должна сказать, с искусством в Азербайджане полный порядок".

Валерия: "С выпускниками одиннадцатого класса 145 школы города Баку"

Лента

Лента новостей