...

У Харрисона Форда сломана лодыжка и раздроблены кости таза - врачи

Интересное Материалы 7 марта 2015 13:20 (UTC +04:00)
Четыре часа провел на операционном столе голливудский актер Харрисон Форд, который был доставлен в минувший четверг в одну из больниц Лос-Анджелеса после того, как управляемый им самолет потерпел аварию
У Харрисона Форда сломана лодыжка и раздроблены кости таза - врачи

Четыре часа провел на операционном столе голливудский актер Харрисон Форд, который был доставлен в минувший четверг в одну из больниц Лос-Анджелеса после того, как управляемый им самолет потерпел аварию, передает ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

"Операция длилась четыре часа, врачи собирали раздробленные и сломанные кости", - замечает лос-анджелесский телеканал KTLA.

Сейчас становится известен характер ранений, которые получил актер, когда двигатель его самолета заглох и ему пришлось совершать жесткую посадку на поле для игры в гольф в пригороде Лос-Анджелеса.

"У Форда перелом лодыжки и тазовых костей, - сообщила в пятницу газета Daily News. - На руках и голове глубокие раны и порезы, многочисленные ушибы".

Однако, как сообщила официальный представитель актера Ина Тресиокас, "все эти ранения не угрожают его жизни".

Пока еще не ясно, потребуется ли 72-летнему Форду новая операция или врачам удалось полностью "собрать" поврежденные от сильных ударов кости.

В минувшем году у актера уже был перелом лодыжки, когда во время съемок в Англии на его ногу упала часть декорации - тяжелая дверь от космического корабля.

Харрисон Форд управлял в четверг учебным самолетом ВВС США Ryan ST3RK постройки 1942 года. Актер увлекается авиацией и имеет в своей коллекции редкие модели самолетов.

Тэги:
Лента

Лента новостей