...

Ведущая программы "Орел и решка. Шопинг" встретилась с бакинскими поклонниками (ФОТО)

Интересное Материалы 22 мая 2015 18:18 (UTC +04:00)
В Баку проходят съемки популярной программы «Орел и решка. Шопинг», которая выходит в эфир на российском телеканале «Пятница», сообщает Trend Life.
Ведущая программы "Орел и решка. Шопинг" встретилась с бакинскими поклонниками (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку проходят съемки популярной программы "Орел и решка. Шопинг", которая выходит в эфир на российском телеканале "Пятница", сообщает Trend Life.

У ведущих шоу Марии Иваковой и Антона Лаврентьева множество поклонников в самых разных странах, не стал исключением и Азербайджан. Узнав о том, что Мария и Антон приехали в город, бакинские поклонники буквально забросали их сообщениями с просьбой о встрече.

"Друзья! Завтра, 22 мая я с удовольствием встречусь со всеми желающими в Баку! Мы сможем пообщаться", - написала ранее Мария Ивакова в социальной сети.

Сообщение о предстоящей встрече со звездой вызвало массу восторженных комментариев поклонников.

На встречу с популярной телеведущей пришло так много фанатов, что даже сама Мария Ивакова и не предполагала, что ее так любят в Баку. Ведущая призналась, что не ожидала такого теплого приема.

"Я в восторге от вашего прекрасного города. Обещаю, что приеду сюда еще раз", - сказала она.

В ходе встречи Мария Ивакова сфотографировалась с поклонниками и провела автограф-сессию.

Отметим, что каждые выходные Мария Ивакова и Антон Лаврентьев посещают новый город для того, чтобы скупить в нем все самое интересное. И как всегда, в продолжение традиции, одному из ведущих достанется сто долларов, а другому - золотая карта с неограниченными возможностями. Блошиные рынки или бутики модных дизайнеров, тотальные распродажи или закрытые аукционы - какой шопинг окажется более интересным. Все решит подброшенная монетка - орел или решка.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей