...

Азербайджанским мамам: Какой должна быть одежда для новорожденных (ФОТО)

Интересное Материалы 4 марта 2016 14:44 (UTC +04:00)
Ассортимент детской одежды довольно обширен. Но не стоит заблуждаться, думая, что покупка одежды для новорожденных - легкая задача. Среди огромного выбора детских вещей вам предстоит купить нечто определенного размера, цвета и сезонной принадлежности.
Азербайджанским мамам: Какой должна быть одежда для новорожденных  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ассортимент детской одежды довольно обширен. Но не стоит заблуждаться, думая, что покупка одежды для новорожденных - легкая задача. Среди огромного выбора детских вещей вам предстоит купить нечто определенного размера, цвета и сезонной принадлежности. Благо, что сейчас производители отошли от шаблонных вариантов...

Очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV посвящена теме "Какой должна быть одежда для новорожденных", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Выбор одежды для новорожденных не так прост, как кажется. Многие мамы стараются выбирать самую красивую одежду для своего крохи, забывая о качестве и удобстве самой одежды. А ведь одежда новорожденного должна быть не только красивой, но и практичной, экологичной, максимально удобной. Так какой же должна быть одежда для новорожденных?

Об этом и многом другом смотрите субботний эфир 5 марта в 18:00.

Вы можете посмотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д.- Частота, МГц- 11135, поляризация -H, Скорость поток (SR)- 27500, FEC- 5/6

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей