...

Самый экстравагантный азербайджанский актер играет француза Жана Поля (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 1 августа 2016 13:07 (UTC +04:00)
В Азербайджане проходят съемки художественного фильма в жанре романтической комедии под названием NAZLI
Самый экстравагантный азербайджанский актер играет француза Жана Поля (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане проходят съемки художественного фильма в жанре романтической комедии под названием NAZLI, сообщили Trend Life в пресс-службе кинокомпании Zaratustra Film.

Самый экстравагантный и эксцентричный образ - образ Жана Поля - воплощает в фильме талантливый актер театра и кино, лауреат республиканских конкурсов Горгуд Джафарли. Вернее, Жаном Полем он себя представляет, а на самом деле является художником Джаном Поладом.

"Горгуд Джафарли очень удачно воплотил этот комедийно-драматический образ, став одним из самых ярких персонажей картины. Ранее вместе с этим актером мы работали в популярном сериале Maqis, где он также сыграл художника. Видимо, это его актерская судьба – играть художников (смеется). При этом на съемочной площадке он настолько живо и интересно, с импровизациями играл эту роль, что все мы не могли удержаться от смеха. Даже приходилось несколько раз прерывать работу и заново переснимать. Теперь мы к нему обращаемся только "Жан Поль". Уверен, что этот персонаж очень полюбится зрителям", - сообщил Trend Life режиссер-постановщик фильма Рахман Рафигоглу.

Горгуд Джафарли известен по ролям в спектаклях "Хосров и Ширин", "Вагиф", "Маленький принц" и т.д., а также по таким фильмам и сериалам, как "Куклы", "Глазами призрака", "Немая скрипка", "Последний рубеж", "Повороты", "Красавица Фатима", Maqis, "Лавровое дерево" и т.д.

Напомним, что главные роли в фильме исполняют актер Государственного академического национального драматического театра Ульви Гасанли и одна из самых молодых и красивых азербайджанских актрис Хумар Селимова. В фильме также играют четыре народных и три заслуженных артиста. Съемки проходят в Баку и Шамахы.

Режиссер-постановщик – Рахман Рафигоглу, авторы сценария – Рахман Рафигоглу и Турал Фитат, оператор-постановщик – Али Султанов, главный продюсер – Мурад Магеррамли. Чтобы узнать, как принц на белом коне завоюет сердце неприступной красавицы, следите за новостями Trend.az, Day.az и Milli.az.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Эмин Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей